Верно ли найдено значение выражения 100 минус 40 разделить на 5 умножить на 2 равно 84

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:43
    0
    100-40:5*2=84

    1) 40:5=8

    2) 8*2=16

    3) 100-16=84

    Ответ: верно
  2. 2 октября, 03:09
    0
    1) 40:5 = 8

    2) 8*2=16

    3) 100-16=84