Всиавмть пропущеное число ... : 9=4 (ост. 2), ... : 9=7 (ост. 5), ... : 4=8 (ост. 1), ... : 5=3 (ост 2), ... : 3=8 (ост. 2), ... : 9=3 (ост. 7) ... : 2=4+ост. (ост. 1), ... : 9=9 (ост6).

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 04:01
    0
    38 : 9 = 4 (ост. 2) 68 : 9 = 7 (ост. 5)

    33 : 4 = 8 (ост. 1) 17 : 5 = 3 (ост. 2)

    26 : 3 = 8 (ост. 2) 34 : 9 = 3 (ост. 7)

    9 : 2 = 4 (ост. 1) 87 : 9 = 9 (ост. 6)