Найдите значение выражения а) 3,5•6,8+3,5•3,2

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:59
    0
    3,5•6,8+3,5•3,2=23,8+11,2=35
  2. 19 марта, 10:16
    0
    3,5•6,8+3,5•3,2=3,5 * (6,8+3,2) = 3,5*10=35