1+2+3+4+5+6+7+8+9=45 замените один из знаков действий на * чтобы получилось 100

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:34
    0
    Должен получится 100. Если мы * - умножение ставим между двух чисел, кроме 8 и 9, получим число меньше 100. Поэтому 8*9 должен быть. То есть,

    1+2+3+4+5+6+7+8*9=28+72=100.