Найдите значение вырожения (-9,7+7,1) : (-1 4)

9

последние одна целая четыре девЯтых

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:49
    0
    -2,6: (-13/9) = - 26/10 * (-9/13) = 18/10=1,8
  2. 27 декабря, 18:25
    -2
    (-16.8) : (-1.4) = 12

    12 * 1 4/9 = 17 1/3