В классе 35 учеников. 5/7 из них играют в шахматы. сколько ребят не играют в шахматы?

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:01
    0
    1) 35*5/7=25 (ученики) 2) 35-25=10 (уч.) ответ: 10