Составь задачу по краткой записи и реши ее. УМаши - 5 руб. У Коли - 50 руб. Истратили - 20 руб. Осталось - ?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:53
    0
    5+50=55

    55-20=35

    Ответ: 35 руб.
  2. 15 июля, 21:40
    0
    Маша-5 руб.

    Коля-50 руб.

    Истратили-20 руб.

    Осталось-? руб.

    1) 5+50=55 (руб) - Всего у Маши и Коли

    2) 55-20=35 (руб)

    Ответ: 35 рублей осталось