Икс умножить на 5 равно равно 620 вычесть 70

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 13:44
    0
    Х*5=620-70

    х*5=550

    х=550:5

    х=110

    110*5=620-70

    550=550
  2. 24 июня, 14:44
    0
    620-70=550

    550:5=110

    X=110

    Ответ:X=110