Какая закономерность чисел 1 10 26 50 82 122

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 05:54
    0
    Следующие 170,226,290

    1,10,10+8*2=26, 26+8*3=50,50+8*4=82 и т. д

    Вроде так.