Помогите найти сумму площадей всех граней прямоугольного параллелепипеда, если его высота 10 см ширина 7 см длина 9 м

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:32
    0
    9 м=900 см

    10*7*900=630.000 (см в кубе)

    Если не 9 м а 9 см то 10*7*9=630 (см в кубе)