Придумай изапиши 4 числовых выражений

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:23
    0
    7 + (13 - 4) + 3*6 - 14:7 - 2 = 30

    61 - (38 + 9) + 5*3 - 12:3 = 25

    7*9 - (15 + 27) + 72:4 - 14 = 30

    83 + 54:6 - (37 - 19) + 8*2 = 90
  2. 19 апреля, 07:31
    0
    45*126+798

    67-23+78

    93+2-34

    2*6-2