Сколько пассажиров ехало в одном вагоне если на первой остановке из вагона вышли 8 пассажиров а на следующей 10 пассажиров и ещё 2 пассажира продолжили свой путь

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:41
    0
    Нужно сложить всех пассажиров.

    1) 8 + 2 + 10 = 20 (п.)

    Ответ. В одном вагоне ехали 20 пассажиров.
  2. 25 марта, 06:12
    0
    2+8+10=20

    Ответить: 20 пассажиров