Реши уравнение Х-185=428+262

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:06
    0
    Х-185=428+262

    х-185=690

    х=690+185

    х=875
  2. 18 августа, 20:42
    0
    X-185=690

    X=690+185

    X=875

    875-185=428+262

    690=690