9 мин-14 с 9 м2-15 дм2 3 т-9 т

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:39
    0
    9 мин-14 с = 526 (9 м-540 сек)

    9 м2-15 дм2=7500 см

    9 т-3 т=6 т (6000 кг)