Найдите значение выражения 1) - 36+79-42+79=

2) 3,19-5,9-0,86=

3) 2,4 + (-5,36) - (-0,84) + (-3,24)

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:05
    0
    1) - 36+79-42+79 = - 78+158=80

    2) 3,19-5,9-0,86 = 3,19-6,76 = - 3,57

    3) 2,4 + (-5,36) - (-0,84) + (-3,24) = 2,4-5,36+0,84-3,24 = - 5,36

    Всё)