F (x) = 3x2 + 6x-7 помогите кто решит тому 200 руб

+5
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:52
    0
    f (x) = 3*x*2 + 6*x-7

    f ’ (x) = (3*x*2 + 6*x-7) ’ = (3*x*2 + 6*x) ’ = (3*x*2) ’ + (6*x) ’ = 2 * (3*x) ’ + 6

    = 2*3+6 = 12

    f ’ (x) = 12
  2. 19 июля, 08:14
    0
    f (x) = 3*x*2 + 6*x-7

    f ’ (x) = (3*x*2 + 6*x-7) ’ = (3*x*2 + 6*x) ’ = (3*x*2) ’ + (6*x) ’ = 2 * (3*x) ’ + 6

    = 2*3+6 = 12

    f ’ (x) = 12