Помогите решить уравнение А умножить в скобках 24 минус 16 равно 100 минус 32 разделить на 8 х 7

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:40
    0
    A (24-16) = 100-32 / (8*7)

    24a-16a=100-32/56

    8a=100-4/7

    8a=99 3/7:8

    a=696*1/8=87