Найди значения выражений: 750-230+12*6=

290-810:9=

500+150-15*3=

(270+90) : 6=

800-440+11*4=

340+240:3=

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 01:35
    -1
    1. 592

    2. 200

    3. 605

    4. 60

    5. 404

    6. 420
  2. 23 сентября, 02:12
    0
    750-230+12*6 = 750-230 + 72 = 520+72 = 592.

    290-810:9=290 - 90=200

    500+150-15*3=500+150 - 45 = 500 + 105=605

    (270+90) : 6 = 360:6=60

    800-440+11*4 = 800-440+44 = 360+44 = 404

    340+240:3 = 340+80 = 420