7 дм2 2 см2 5 мм2 сравнить 6 дм2 9 см2 9 мм2

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:51
    -1
    7 дм²=7*1000 мм²=7000 мм²

    2 см²=2*100 мм²=200 мм²

    6 дм²=6*1000 мм²=6000 мм²

    9 см²=9*100 мм²=900 мм²

    7000 мм²+200 мм²+5 мм²=7205 мм²

    6000 мм²+900 мм²+9 мм²=6909 мм²

    7205 мм²>6909 мм²