Помогите решить уравнение 7 х-5 (2 х+1) = 5 х+19

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:39
    0
    7x-5 (2x+1) = 5x+19

    7x-10x-5=5x+19

    7x-10x-5x=19+5

    -8x=24

    x=-3