Решите уравнения:

1) - 52 х+101+119-96 х

2) 78+39 х=306-18 х

3) 229-43 х=62 х-44

4) 405+95 х=-55+49 х

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:53
    0
    1) 252 х+101+119-9672) 78+396=306-1843) 229-439=629-444) 405+958=-55+499