У*4=720. 580:х=20. с+30=123. 820-а=157. с*4=640.

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:25
    0
    Y*4=720

    y=720/4

    y=180 180*4=720

    580:x=20

    x=580:20

    x=29 580:29=20

    c+30=123

    c=123-30

    c=93 93+30=123

    820-a=157

    a=820-157

    a=663 820-663=157

    c*4=640

    c=640:4

    c=160 160*4=640
  2. 24 февраля, 13:04
    0
    180*4=720

    580:29=20

    93+30=123

    820-663=157

    160*4=640