Реши уровнения. 879-а=405 у*4=720 580:х=20 с+30=123 820-а=157 с*4=640

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:12
    0
    1. 879-a=405

    a=879-405=474

    2. 4y=720

    y=720:4=180

    3.580:x=20

    x=580:20=29

    4. c+30=123

    c=123-30=93

    5.820-a=157

    a=820-157=663

    6.4c=640

    c=640:4=160
  2. 31 декабря, 18:45
    0
    1) 879-405=474

    2) 720:4=180

    3) 580:20=29

    4) 123-30=93

    5) 820-157=663

    6) 640:4=160