1/3*6/7-1/7*3/4 решите это по дробям

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:30
    0
    1) 1/3*6/7=2/7

    2) 1/7*3/4=3/28

    3) 2/7 - 3/28 = 8/28 - 3/28=5/28

    ответ: 5/28