Ко мне привезли 4 мешка муки по 15 килограмм в каждом из 49 кг муки испекли булочек Сколько килограмм муки осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:18
    0
    4*15=60 кг всего

    60-49=11 кг осталось
  2. 16 апреля, 22:18
    0
    4*15=60 кг всего

    60-49=11 кг осталось