Вычислите:

6*25*4*125*0

(108*2+5*13) * 0

На овощную базу сначала привезли помидоры на 6 машинах по 120 ящиков в каждой, потом ещё по 140 ящиков в каждой. Сколько всего ящиков помидоров привезли на базу?

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:43
    0
    При умножении на нуль в ответе всегда получаем нуль

    2.

    120*6 = 720 ящиков привезли в 1-й раз

    140*6 = 840 ящиков во 2-й раз

    720 + 840 = 1560 ящиков всего