А+540=800*7 уравнение помогите 900-у=450+200 помогите с урлвнением

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:29
    0
    1) а+540=800*7

    а+540=5600

    а=5600-540

    а=5060

    5060+540=800*7

    2) 900-у=450+200

    900-у=650

    у=900-650

    у=250

    900-250=450+200
  2. 8 марта, 05:52
    0
    А+540=800*7

    а+540 = 5600

    а=5600-540

    а = 5060

    900-у=450+200

    у = 900-450-200

    у = 250