9,33-9,8*0,35) * 6,1+14,81

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 15:26
    0
    1) 9.33-9.8=-0.74

    2) - 0.74*0.35=-0.1645

    3) - 0.1645*6.1=-1.00345

    4) 1.00345+14.81=13.80655

    Ответ: 13.80655 или 13.8
  2. 1 июня, 16:00
    0
    Ответ 50.8

    1 действие 9.8*0.35=3.43

    2. 9.33-3.43=5.9

    3. 5.9*6.1=35.99

    4 35.99+14.81=50.8