Суточная норма соли для овцы составляет 16 г сколько граммов соли потребуется 5 овец в неделю

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:52
    0
    1) 16*5=80 (г) - потребуется 5 овцам в день

    2) 80*7=560 (г)

    Ответ: 560 г соли потребуется пяти овцам в неделю