Сколько будет уравнение 1000 плюс игрек равно 1000000

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:38
    0
    1000+y=1000000

    y=1000000-1000

    y=999000
  2. 21 октября, 02:55
    0
    Х = 1000000-1000

    х=999000