Решить пример. 3 1/2 - 0,5

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 00:42
    0
    1/2 это 0,5

    3 1/2-0,5=3,5-0,5=3
  2. 11 февраля, 01:10
    0
    3 целых,.1/2 это 0'5, а. Три целых пять десятых минус пять десятых равно 3