1) 44+х=284•23

2) У-56•3=720:20

3) 580+х•3=620+59

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:48
    0
    1) 44+x=284*23

    44+x=6532

    x=6532-44

    x=6488

    2) y-56*3=720:20

    y-168=36

    y=36+168

    y=204

    3) 580+x*3=620+59

    580+3x=679

    3x=690-580

    3x=99

    x=33