Упростите вырожения

а) 2.8*5 а

б) - 3.5 а*4

в) 3.6*0.8 а

г) - 8 а* (-12)

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:01
    +2
    А) 2,8*5 а=14 а

    б) - 3,5 а*4=-14 а

    в) 3,6*0,8 а=28,8 а

    г) - 8 а * (-12) = 96 а