покажи на примере, что 1000 единиц одного класса образуют единицу следующего класса.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 20:19
    +1
    я покажу несколько примеров:

    1*1000=1000

    1000*1000=1000000

    1000000*1000=1000000000

    надеюсь этих примеров будет достаточно