Представьте число от 1 до 10 с помощью четырех четверок

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:02
    0
    (4+4) : (4+4) = 1

    4 - (4+4) : 4=2

    (4+4+4) : 4=3

    4 + (4-4) * 4=4

    (4*4+4) : 4=5

    4 + (4+4) : 4=6

    4+4-4:4=7

    4+4*4:4=8

    4+4+4:4=9

    4+4+4:2=10