Масса 1 см в кубе меди и 80,9 г Найдите массу медной массы в форме куба с ребром равным 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:34
    0
    1) 4*4*4=64 (cм2)

    2) 80,9*64=5177,6 (г)