Найдите значение выражегия 2 х-5 х, если х = - 1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:41
    0
    2 * (-1 1/3) - 5 * (-1 1/3) =

    -8/3+20/3=12/3=4