Упростите выражение и подчеркни их коефициент 5a * 2c. - 5,6 m * (-n). 2*a * (-4,2 в)

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 10:00
    0
    5 а * 2 с = 10 ас (коэффициент 10)

    - 5,6m * (- n) = 5,6mn (коэффициент 5,6)

    2*а * (- 4,2 в) = - 8,4 ав (коэффициент - 8,4)