Реши уравнение (610-х: 3) + 120=750-300

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:59
    0
    (610-X:3) + 120=750-300

    (610-X:3) + 120=450

    610-x/3+120=450

    730-x/3=450

    3*730-3*x/3=3+450

    2190-x=1350

    X=2190-1350

    X=840

    X/3 - это дробь