Сколько мне лет если я родилась в 1345 году, а сейчас 4009 год?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:04
    0
    4009-1345=2664 года тебе
  2. 29 марта, 00:15
    0
    4009-1345=2664 (лет) - сейчас.

    Ответ: 2664 лет