Расстояние от села Горшков до деревни Светлая а км, а отом деревни Светлая до город в б раз меньше. Грузовик проехал от Горшков до города через деревню Светлая со скоростью v км/ч. Сколько времени ехал грузовик?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 22:18
    0
    1) a-b=S2 (км)

    2) a+S2=S (км)

    3) S:V=T (ч)

    Ответ: грузовик ехал T часов