Помогите решить все вот это безобразие:

I. Система

{x+y+xy=22

{xy=15

II 3x^2+8x+1=0

x1^2+x2^2=?

x1^2 * x2 + x1 * x2^2=?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:22
    0
    II

    3x^2+8x+1=0

    D=b^2-4ac = 8^2-4*3*1=64-12=52

    x=-b±√D/2a = - 8±√52/2*3 = - 8±√52/6