12 разделить 6+8 * (13+5 * 0) + 10 равно

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:54
    0
    1) 13+5=18. 2) 12:6=2. 3) 8*18=144. 4) 144+2=146

    5) 146+10=156

    Ответ: 156
  2. 3 января, 16:30
    0
    12 : 6 + 8 + (13 + 5 * 0) = ?

    Сначала действие в скобках: 13 + 5 * 0. Сначала умножение: 5 * 0 = 0. 13 + 0 = 13.

    12 : 6 + 8 + 13 = ?

    Теперь деление: 12 : 6 = 2.

    2 + 8 + 13 = 23