Найдите значение буквенного выражения 2 х-у при х=5, у=6

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 20:48
    0
    2 х-у при х=5 у=6

    25-6=19
  2. 24 августа, 22:01
    0
    2 х-у

    Подставляем

    если х = 5; у = 6, то 2 х - у = 2*5 - 6 = 10-6 = 4