Альбом стоит 32 рубля, а тетрадь 12 рублей. Купили 5 альбомов и 7 тетрадей. Сколько денег заплатили за всю покупку.?

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 17:10
    0
    32*5=160 р

    12*7=84 р

    160+84=244 р. заплатила за покупку
  2. 12 сентября, 18:17
    +1
    1) 32*5=160 руб стоят 5 альбомов

    2) 12*7=84 руб стоят 7 тетрадей

    3) 160+84=244 рубля вся покупка