Купили 2 альбома по 7 руб. и 3 блокнота заплатили 29 руб. и один блокнот неизвестно сколько рублей

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:09
    0
    2*7=14 рублей стоит 2 альбома

    29-14=15 рублей стоит 3 блокнота

    15/3=5 рублей стоит один блокнот

    ответ: 5 рублей стоит один блокнот
  2. 4 августа, 23:14
    0
    2*7=14 за 2 альбома

    29-14=15 за три блокнота

    15:3=5 за один блокнот