В бригаде 7 мужчин, а женщин в 3 раза больше. на сколько женщин больше, чем мужчин?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 23:05
    0
    Все очень просто

    7*3=21

    21-7=14

    Ответ: 14
  2. 4 мая, 00:57
    0
    7*3=21 женщина в бригаде

    21-7=14 женщин больше чем мужчин

    Ответ: на 14 женщин больше, чем мужчин