Вычисли площадь прямоугольника фантика от конфеты по его размерам: 72 мм на 94 мм.

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:54
    0
    1) 72*94=6768 (мм²) площадь
  2. 6 ноября, 04:07
    0
    S=72*94=6768 мм²

    Ответ: 6768 мм²