Как разложить 8 кусков сахара в стаканы по 2 куска? сколько нужно для этого стаканов? в какое количество стаканов можно положить сахар, если класть по одному куску? как можно разложить 8 кусков сахара в два стакана? математика 1 класс

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:45
    0
    1. 8/2=4 стакана

    2.8/1=8 стаквнов

    3.8/2=4 куска сахара