Реши задачу. из двух городов навстречу друг другу выехали две машиныю. одна из них до встречи проехала348 км, а вторая в 3 раза меньше. найди расстояние между этими городами.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:38
    0
    1) 348:3=116 (км)

    2) 348+116=464 (км)
  2. 5 июля, 13:36
    0
    1) 348:3=116

    2) 116+348=464